Среда, 03.07.2024, 04:21ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » День матери. Праздник «Наши мамы лучше всех»
День матери. Праздник «Наши мамы лучше всех»

25 ноября  2022 года в 4 классе прошёл праздник «Наши мамы лучше всех»                                                  День матери, этот светлый, волнующий праздник появился в нашем календаре. 30 января 1998 года указ о его учреждении был подписан первым президентом России. Теперь День Матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день мы вспоминаем о самых близких людях — наших мамах и бабушках, благодаря которым мы есть и живем. Дети — самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. На свете не существует человека роднее и ближе матери. Ее любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности. А материнство на Руси всегда была равноценно синониму святости.

Для наших мам мы  читали стихи, пели песни,  сами сделали подарки  и нарисовали портрет наших любимых мам.

Как часто слова любви и благодарности мы говорим своим мамам слишком поздно. Давайте говорить маме добрые и нежные слова. Человек не застрахован от ошибок. Но пусть слова прощения за ошибки, которые мы совершаем, мамы слышат вовремя, а не тогда, когда эго, к сожалению, поздно.

Любите своих мам сегодня и всегда. Радуйте их своими успехами, будьте достойны всего того, что они делают для вас, своих детей. И если были в чем, то неправы, не забывайте говорить “прости меня, мама”!

Просмотров: 106 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1