Среда, 03.07.2024, 04:22ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2022 » Апрель » 1 » «Герои нашего времени»
«Герои нашего времени»

01 апреля 2022 года в 5 классе прошёл Урок Мужества «Герои нашего времени», посвящённый подвигу героя России – Нурмагомеда Гаджимагомедова

Классный час способствовал развитию у учащихся активной жизненной позиции, формированию образа истинного патриота и защитника Родины.

У мужества и героизма нет одной национальности, это так точно подчёркивается в словах Президента Российской Федерации В.В.Путина, когда он говорит о священном единстве всех народов нашей страны во все времена.

С пристальным вниманием и трепетом в душе ребята слушали рассказ об этом удивительном человеке, для которого долг, честь, патриотизм, подвиг, герой – не просто слова. Для него слова «Родина наша – Россия, ты для нас одна!» стали «состоянием души».

Мы всегда будем помнить имена мужественных людей, сражающихся за Родину и братский народ, а также имена тех, кто героически отдал свою жизнь за справедливость, свободу и историческую память.

Просмотров: 135 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1