Среда, 03.07.2024, 02:12ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2024 » Май » 26 » Моё безопасное лето
Моё безопасное лето

24 мая 2024 года в 7 классе прошёл классный час на тему «Моё безопасное лето».

Классный час способствовал формированию навыков безопасного поведения школьников в период летних каникул: актуализации необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улицах и дорогах, в лесу и на воде, формированию знаний и умений по защите жизни и здоровья в условиях опасных ситуаций, в быту.

Во время беседы ребята повторили правила дорожного движения, личной безопасности на улице, пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде и в лесу, а также правила безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.

В заключение классного часа учащиеся пришли к выводу, что не стоит подвергать свою жизнь неоправданному риску. Чтобы летний отдых не был омрачён, нужно соблюдать правила безопасного поведения в период летних каникул.

Просмотров: 30 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1