Среда, 03.07.2024, 04:17ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2022 » Март » 14 » Мы рисуем мир
Мы рисуем мир

11 марта 2022 года учащиеся 3 класса присоединились  к проекту «Мы рисуем мир».

Во время беседы «Нам нужен  мир» каждый из ребят высказался, как важен мир на всей планете.  Сегодня жизнь на планете бьётся тревожным пульсом. Миллионы людей во всех уголках земного шара задают один и тот же вопрос: «Как сохранить мир?»  Необходимо каждому приложить максимум усилий, сделать всё от него зависящее, чтобы сохранить свой дом, землю, детей от  взрывов и ядерных катастроф.
 Мир на планете – это дружба между народами и людьми, это согласие интересов, основанных на любви к человечеству. Все страны должны бороться против террора, чтобы дети всей планеты могли учиться, жить, работать, мечтать о будущем.

Каждый из нас в своем рисунке обращается ко всем людям на земле «Люди – берегите мир!»

Просмотров: 120 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1