Среда, 03.07.2024, 04:29ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2024 » Апрель » 12 » Мы в ответе за свои поступки
Мы в ответе за свои поступки

11 апреля 2024 года в рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся  в третьем классе была проведена профилактическая беседа «Мы в ответе за свои поступки» в ходе которой, были созданы   условия для формирования у детей умения анализировать свои поступки и черты характера, прогнозировать последствия своих действий. Говорили  с ребятами  о поступках, а также об ответственности за свои поступки. Сделали вывод: хороший поступок добрый, приносит пользу людям. Плохой поступок приносит неприятности, зло, обиду, боль, горе и огорчение людям. Каждый должен думать о том, как повлияет его поступок не только на самого себя, но и на окружающих его людей. Человек должен отвечать даже за слова, которые он произносит.

Просмотров: 39 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1