Среда, 03.07.2024, 04:16ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Неделя добрых дел
Неделя добрых дел

Доброта. Какое старое слово! Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том, нужна она или нет, полезна она или вредна, достойна почтения или смешна. Споры идут, а люди страдают от того, что доброты в их жизни не хватает. Оглянитесь вокруг, присмотритесь, какими недружелюбными и равнодушными бывают порой люди по отношению друг к другу.                                    У нас в школе проходит  «Неделя добрых дел»  под девизом: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его».

Учащиеся  третьего  класса   провели  акцию «Весёлая зарядка», пожелали друг другу здоровья и радости, провели конкурс рисунков «Я рисую добро». В рисунках мы рассказали о своих добрых делах, сделали выставку фоторабот «Спеши творить добро». В  этих работах мы рассказали  о своей помощи своим родным и близким людям, а также  животным, которые живут рядом с нами.   «Будем добрее!»

Просмотров: 157 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0