Среда, 03.07.2024, 04:29ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Осенний праздник «Осенний листопад»
Осенний праздник «Осенний листопад»

22 октября  2021 года в 3 классе прошел праздник «Осенний листопад»

За окнами сейчас осень…  По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело».                                                    Так  в этот октябрьский день на нашем празднике звучала  прекрасная музыка, звенел  безудержный весёлый смех, нашему веселью и играм не было конца! А еще мы были на экскурсии «Осень золотая», сделали снимки и оформили  выставку осенних  фоторабот, выставку композиций из веток, листьев, цветов, а также рисунков, аппликаций, коллажей, посвященных осенней тематике.

Просмотров: 137 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0