Среда, 03.07.2024, 04:29ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Открытие центра "Точка роста"
Открытие центра "Точка роста"

1 сентября 2022 года в МКОУ «Степновская СОШ» состоялось радостное и волнительное событие: в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". Работа  центра даст возможность детям получать качественное образование, а также обеспечить  дополнительное образование естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования. Учащиеся под руководством учителей смогут проводить опыты, создавать проекты, работать с робототехникой.

На открытии нашего центра присутствовали гости: заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Шалаева Ольга Федоровна и глава Степновского сельского поселения Корнеева Наталья Владимировна.  Педагоги центра Курмагазиева К.С., Касанова С.А. и Андреева Н.Н. показали часть возможностей своих лабораторий и вместе с детьми провели несколько опытов и экспериментов.

Просмотров: 123 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/2