Среда, 03.07.2024, 04:20ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2023 » Март » 23 » ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ
ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ

20 марта 2023 года в МКОУ «Степновская СОШ»   для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Колосок». В школе   состоялся праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. … Вот и наступили долгожданные каникулы.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Основная миссия лагеря дневного пребывания - организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья в  каникулярный  период. Так в лагере « Колосок» появились отряды « Друзья», « Фантазеры».  Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь.. Всё было  продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Просмотров: 60 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1