Среда, 03.07.2024, 04:21ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2023 » Март » 10 » Праздник наших мам. «Наши мамы лучше всех»
Праздник наших мам. «Наши мамы лучше всех»

10 марта 2023 года в четвёртом классе прошёл праздник «Наши мамы лучше всех».

Мы сегодня собрались в этом зале, чтобы отметить праздник весны, радости и красоты – Международный женский день 8 Марта. Самое прекрасное и трогательное слово на свете – мама. Это первое слово, которое произносит малыш, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Дети – самое дорогое для матери. У мамы самое доброе и верное сердце, самые ласковые и нежные руки, которые умеют все. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь к детям.

Мы от всей души поздравили дорогих наших мам, бабушек, девочек и пожелали  им  в этот торжественный день крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения!

Ребята очень старались: нарисовали портреты мам,  читали стихи, пели песни, играли вместе с мамами. Праздник удался! Ведь мамы  приготовили нам угощения. Все вместе пили чай и веселились.

Просмотров: 64 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1