Среда, 03.07.2024, 02:12ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2024 » Май » 30 » ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

28 мая в нашей школе прошёл праздник «Прощание с начальной школой».

Торжественная обстановка, нарядные  дети - атмосфера,трогающая за самое сердце.
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в пятый класс.
 Директор школы Соколова Н.Г. поздравила учащихся с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы в основной школе, вручила дипломы об окончании начальной школы.
 Учительница З.Г. Вялых 4 класса поздравила своих учеников с успешным окончанием учебного года, выступила с трогательными напутственными словами.
 На празднике звучали песни, стихи выпускников начальной школы, также пришли гости Королева из страны Знаний, Умный профессор его ученица Пятерка, а еще Двойкина сестрица Единица из страны Невыученных уроков.
 В зале царила атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что праздник, первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания со своими учителями, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Желаем вам успехов, дорогие ребята!

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Просмотров: 26 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0