Среда, 03.07.2024, 04:27ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » «С Днем учителя!»
«С Днем учителя!»

5 октября 2023 года профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

И в этот день школьники всегда поздравляют своих учителей. Форма поздравления бывает разной: ученики читают стихи, устраивают концерты, вручают подарки или рисуют стенгазеты. Последний способ особенно приятен преподавателям, так как зачастую школьники подходят к рисованию очень творчески.

Обучающиеся 10 класса приняли участие в акции учителю с любовью!

В этот прекрасный день ребята решили подготовить стенгазету. И таким образом, они выразили слова благодарности учителям:

«Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!»

Просмотров: 32 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0