Среда, 03.07.2024, 04:32ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Урок безопасности. Правила поведения в транспортном средстве.
Урок безопасности. Правила поведения в транспортном средстве.

9 сентября  2021 года в третьем классе прошел «Урок безопасности».                                                                                                               Урок провели в форме практического занятия «Правила поведения в транспортном средстве».

У нас в школе есть транспортное средство. Это школьный автобус, который осуществляет подвоз детей к школе из поселка «Заря» и  точек, которые  находятся на территории  нашего поселения.

Наш водитель Еркин Николай Владимирович рассказал ребятам о правилах поведения в транспортном средстве.

Ребята тренировались, как правильно обойти автобус на дороге, как войти в автобус, или  выйти из автобуса, как правильно пристегнуть ремень и вести себя во время  движении транспорта.

Мы – пассажиры не должны создавать аварийную ситуацию на дороге. А для этого  необходимо строго выполняет правила дорожного движения в поездке в автобусе и любом  другом транспортном средстве.

Просмотров: 103 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0