Среда, 03.07.2024, 04:24ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2021 » Март » 30 » Веселые старты

«Великая ценность каждого человека-здоровье.

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым – это желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач, которая стоит перед школой».

30 марта 2021 года  в спортивном зале собрались

участники - ученики первого класса, болельщики-9кл, жюри –в составе учителя физической культуры Любови Шухратовны Махмудовой чтобы провести «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Смелые» и «Сильные».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами между ног, с обручами, передвижение в мешках, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Участники старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Ребята проявили смекалку и ловкость в весёлых эстафетах. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов.

В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Жюри подвело итоги соревнований, и неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 113 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0