Среда, 03.07.2024, 04:17ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2023 » Март » 17 » Внеурочная деятельность. Праздник « Крымская весна»
Внеурочная деятельность. Праздник « Крымская весна»

Семнадцатого марта  2023 года в начальной школе прошёл праздник «Крымская весна»

Наш праздник мы посвятили миру, дружбе, согласию между людьми.                                   В Крыму проживают представители разных народов: греки, евреи,  караимы, армяне, турки, татары. Но самый многочисленный народ в Крыму – русские.     Теперь, когда Крым и Россия вместе, мы стали  еще могущественнее и сильнее, красивее и богаче.  Сегодня на нашем празднике  мы узнали   об истории  и будущем Крыма, Севастополя  как субъектов Российской Федерации. Все крымчане очень хотели присоединиться к России. И наша большая и могучая страна  крымчанам  не отказала. Этот день присоединения останется в памяти всего крымского народа и  всех народов, проживающих в России. С   огромным  уважением относимся  к людям, принимавшим участие в Крымской весне. Наши рисунки, стихи, песни и танцы  были  о дружбе  народов нашей большой и дружной страны.   Всех нас сплотила Крыма весна!

Просмотров: 70 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1