Среда, 03.07.2024, 04:24ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на Учи.ру
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на Учи.ру

На образовательной платформе «Учи.ру» с 1 по 20 ноября проходит Всероссийское онлайн-тестирование на тему ПДД для школьников 1-9 классов. Второклассники принимают активное участие в онлайн-тестирование. Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.

Просмотров: 153 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 5.0/1