Суббота, 18.05.2024, 11:04ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2021 » Апрель » 13 » Классный час в рамках национального проекта «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ».
Классный час в рамках национального проекта «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ».

14 апреля 2021 года  в 4 классе   на платформе «Учи. ру» был проведен  классный час на тему «Будь здоров» Цель классного часа — познакомить учеников с основами активного и здорового образа жизни.

Мы поговорили  о правильном питании, физической активности, профилактике и отказе от вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя.  Четвероклассники  выполнили тематические задания, которые ориентированы на развитие навыков бережного и заботливого отношения к себе и окружающим, а также на формирование творческого и экологического мышления. Ребята  заполнили анкету «Полезные привычки». Интерактивный формат проведения классного часа дал стимул ученикам к приобретению дополнительных знаний.

Просмотров: 177 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0