Суббота, 18.05.2024, 11:34ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2023 » Апрель » 17 » Неделя психологии «Приумножь добро»
Неделя психологии «Приумножь добро»

В рамках  Недели психологии семнадцатого апреля 2023 года в четвёртом классе прошла игра « Приумножь добро»

Сегодня мы  обсуждали такую важную тему, как добро и доброе отношение друг  к другу,  поговорили  о том, что такое добро, а также узнали, как делиться добром с другими людьми. Все стали в круг. Вначале  передали  друг другу «Ласковый привет», создали  дружелюбную доверительную  атмосферу и захотели  поздороваться друг с другом. Ребята называли  имя своего соседа и  говорили ему что-то ласковое. Дети подчёркивали  лучшие качества своего соседа.                             После  этого мы подарили доброту наших сердец друг другу и всему окружающему нас миру. После  общего обсуждения того, что такое доброта для каждого участника, как доброта проявляется в жизни, как выглядят добрые поступки, получалось ли у ребят  проявлять доброту и чувствовать ее от других. Обсудили, зачем нужна доброта, и как можно ее проявлять и в каких ситуациях. Ребята рассказали, что доброго каждый участник сделал сегодня. Нам надо ещё очень многому научиться, чтобы понимать и прощать друг друга.

Просмотров: 226 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 3.0/2