Суббота, 18.05.2024, 07:44ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2024 » Март » 12 » Внеурочное занятие «От южных морей до полярного края».
Внеурочное занятие «От южных морей до полярного края».

️ 11 марта внеурочные занятия «Разговоры о важном» в прошли в форме познавательной беседы на тему «От южных морей до полярного края».
Занятия были посвящены достопримечательностям, достижениям и перспективам развития Воронежского края.
    ️ Цель занятий – раскрыть для обучающихся смысл понятия «любовь к Родине», познакомить с природными и культурными богатствами родного края, мотивировать их изучать историю и культуру Воронежского края, формировать представления обучающихся о Единстве народов России.
В ходе занятия лицеисты узнали, что каждый регион России, от южных морей до полярного края, по-своему прекрасен и уникален, но несмотря на то, что мы все разные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!
# Разговоры о важном
#От южных морей до полярного края
#Внеурочное занятие

Просмотров: 23 | Добавил: TelSer | Рейтинг: 0.0/0